MARISCOS COLOMAR

MARISCOS COLOMAR

JugadorCOEFICIENTEPORTEROSGoles encajadosGoles marcadosTarjetas amarillasTarjetas rojasPartidos JugadosPorcentaje de victoriasPorcentaje empatesPorcentaje perdidosGPGAPGSH%PORCENTAJEPerfPen%
MIGUEL MANTECON CARDENAS1.8010.00180001040.0010.0050.000.001.8000.0000
JESUS MANUEL RUBIO GARCIA0.205.001110520.000.0080.000.200.2000.0000
FRANCISCO CANALES ECHAURRE0.002.00000020.000.00100.000.000.0000.0000
DIEGO COBO PEÑA0.006.000340650.000.0050.000.500.0000.0000
JESUS VIAÑA SEVILLANO0.007.000050742.860.0057.140.000.0000.0000
ALEJANDRO IGAREDA CRUZ0.001.00000010.000.00100.000.000.0000.0000
ALVARO SALMON LAMADRID0.002.000100250.000.0050.000.500.0000.0000
EDUARDO MARIANO GONZALEZ MESONES DIEZ0.001.00010010.000.00100.001.000.0000.0000
ANTONIO MARCOS CARRASCO MARTINEZ0.004.000010425.000.0075.000.000.0000.0000
LORENZO SANTOS PEÑA1.504.006010425.000.0075.000.001.5000.0000
MANUEL ORTEGA LLAMA0.003.000010333.330.0066.670.000.0000.0000
JOSE JORGE TORRES VAZQUEZ0.005.000200560.000.0040.000.400.0000.0000
ABEL MARTIN OJEDA0.000.00000000.000.000.000.000.0000.0000
MIGUEL RIBAO CAMUS0.437.003010742.8614.2942.860.000.4300.0000
MARIANO DIEZ BARRIGA0.001.0001001100.000.000.001.000.0000.0000
JOSE ORTIZ ABASCAL0.000.00000000.000.000.000.000.0000.0000
BORJA FERNANDEZ ECHEVARRIA0.008.000241825.0012.5062.500.250.0000.0000
LUIS FERNANDO PAZ SAINZ0.001.00000010.000.00100.000.000.0000.0000
SAUL PEREZ CALDERON0.005.000200560.000.0040.000.400.0000.0000
RAFAEL ROVIRA FERNANDEZ0.003.000000333.330.0066.670.000.0000.0000
DIEGO RAMON CUESTA CASTILLO0.004.000010450.000.0050.000.000.0000.0000
JUAN FERNANDO MORALES REGATO0.006.000400666.670.0033.330.670.0000.0000
SERGIO IGLESIAS DOCE0.004.000420475.0025.000.001.000.0000.0000
ALVARO NIÑO SAMPERIO0.001.0001001100.000.000.001.000.0000.0000